Сегодня владельцы небольших бутиков и отделений одежды сталкиваются с жесточайшей конкуренцией. Это я знаю по собственному опыту. Если на полках твоего магазина будет товар «как у всех», пиши пропало – ни о каком развитии бизнеса можно даже не мечтать. Единственная ставка, которая способна выиграть в наше время – ориентир на действительно качественную и оригинальную продукцию. Однако найти такого поставщика не так уж просто. В большинстве своем предлагается все примерно одинаковое. Этими товарами люди уже наелись досыта. Теперь настала очередь настоящего эксклюзива. Однажды мне повезло, ведь я набрела на интернет магазин «Модна справа». Здесь предлагается женская одежда оптом киев по очень привлекательным ценам. С тех пор я не имею отбоя от клиентов.

Основной принцип, которым руководствуется компания – продавать только товары, которые реально способны принести прибыль. Здесь регулярно появляются интересные новинки. Интернет магазин открывает для наших потребителей новые перспективные бренды, которые очень скоро приживаются в Украине и становятся одними из наиболее любимых. У сотрудников компании превосходное чутье на действительно перспективные направления. Потому теперь я просто доверяю их профессионализму и активно с ними сотрудничаю. Это стало и моим успехом.

В чем преимущества?

Прежде всего нужно отметить, что «Модна справа» имеет дело только с производителями. Понятно, что это положительно отражается на ценах предлагаемых ими товаров. Далее – компания имеет своих сотрудников в некоторых европейских странах, и они внимательно отслеживают состояние рынка, а также появление наиболее интересных новинок. Так что в интернет магазин попадает все самое «вкусное». Пока другие только раскачиваются и боятся прогадать, здесь уже торгуют. Естественно, этот товар мгновенно появляется и в моем магазине. Потому мои клиенты с нетерпением ждут обновления ассортимента. Теперь мне не приходится «охотиться» за покупателями, поскольку они сами заставляют меня двигаться вперед и развиваться. В итоге растет ассортимент и, соответственно, увеличиваются доходы моего бизнеса.