Интернет-пользователи должны хотя бы немного знать о безопасности работы в Сети. Помогут с этим самые разные антивирусы, которые необходимо установить на ПК или на ноутбук. Можно купить антивирус Макафи, такая комплексная программа гарантирует неплохую защиту компьютерной техники.

Обратите внимание: у подобного приложения есть различные компоненты. К ним можно отнести SPAM-фильтр, firewall, эффективную защиту. Это помогает уберечь ПК от многочисленных угроз.

А он нам точно нужен?

Есть немало программ, которые позволяют бороться с вирусами. McAfee Internet Security является одной из них, у нее уже есть несколько миллионов пользователей. У этого комплексного продукта есть немало вспомогательных инструментов. Это гарантирует корректную работу ПК, защиту от вирусов. Использование такой программы поможет провести сканирование системы и определить наличие ошибок, угроз.

Особенности использования

Предположим, что программа уже установлена на ваш ПК. Откроем ее и увидим главное окно. Крупные кнопки подходят для сенсорных устройств. ПО может быть использовано на ноутбуках, «умных» телефонах и планшетах. Для работы подходит обычная «мышка».

Посмотрев на главное окно, вы увидите особую кнопку с названием родительская. Помимо этого предлагается навигационная панель. Благодаря ей можно быстро переходить между устройствами, также возможен переход между подписками. Да и с перемещением по журналу событий проблем не будет.

Разобравшись в некоторых особенностях, вы поймете: пользоваться такой антивирусной программой довольно просто. Когда все настройки выполнены, стоит перегрузить ПК. Запускаясь заново, программа работает с измененными параметрами.

Чтобы пользователям было удобно, разработчики предложили комплексный вариант ПО. Если хотите больше узнать о продукте, то выберите AntivirusPlus 2014. В таком антивирусе есть специальные функции, гарантирующие качественную работу ПК. И возможности не самые плохие.

Если вы пользуетесь последней версией McAfee, то обеспечиваете своему ПК неплохую защиту от многочисленных угроз, вирусов.