Календари, открытки, журналы – самые популярные подарки и ни к чему не обязывающие презенты. Они помогают сделать приятно кому-то или ненавязчиво напомнить о себе. Сделать подарок либо презент необычным предлагает цифровая типография ФотоМи. Закажите печать фото на холсте и вы увидите удивленные и радостные глаза одариваемого, особенно если именинник получил в подарок свою фотографию, распечатанную необычным способом. Изображения, нанесенные на холст, приобретают фактурность и глубину, получают эффект нарисованной красками картины.

Печать на холсте – быстро, просто, удобно!

Наш онлайн-редактор поможет создать любой дизайн и вывести его на печать. Загрузите фотографию с жесткого диска компьютера (или другого цифрового носителя информации – фотоаппарата, флешки, интернета, социальных сетей, предыдущего проекта). Это может быть портрет ваш или дорогих вам людей, снимок домашнего питомца, интересная фотография, привезенная из путешествия с изображением исторических мест или памятников архитектуры.

Бесплатная галерея фонов, масок, шрифтов позволяет задекорировать фото на свой вкус, добавить уместную надпись.

Отнеситесь внимательно к выбору формата (он влияет на цену изделия) – правильно подобранный размер выгодно подчеркнет эмоцию и настроение картины. Горизонтально ориентированные форматы хороши для оформления групповых фото, пейзажных снимков, вертикальные – для портретов. При загрузке файлов следите за всплывающими значками редактора – красный треугольник свидетельствует о недопустимо низком качестве изображения, необходимо заменить фотографию на другую.

Сохранить проект фото на холсте возможно, зарегистрировавшись на сайте. После оплаты услуг и оформления доставки по Украине, мы начинаем печать заказа. Готовую картину можно забрать лично из офиса типографии.

Надежность во всем – наш конек!

ФотоМи добросовестно относится к вашим заказам на всех этапах их исполнения – контролирует вручную на предмет брака каждый экземпляр, тщательно упаковывает посылки для транспортировки по Украине, всем без исключения начисляет бонусные баллы. Закажите у нас свой эксклюзивный подарок и получите:

  • Лучшую в Украине цену;

  • Великолепное качество изделия;

  • Удобную форму заказа, оплаты и оформления доставки.

Мы умеем радовать вас и ваших друзей!