Женский гардероб обычно вмещает в себя не менее пяти разных моделей платьев. Для работы, для свиданий или романтических встреч, для корпоративных вечеринок, и безусловно, классический вечерний наряд, который хранится как «секретное» оружие для покорения сердец. Широкий выбор моделей платьев представляет интернет магазин Krisdan. Здесь любая модница или дама с изысканными требованиями к своему гардеробу обязательно сможет подобрать для любого случая себе наряд.

Платья в электронном каталоге магазина показаны в разных ракурсах и цветовых вариациях. Это значительно упрощает не всегда легкий выбор.

Отличия моделей

Каждая модель женского платья отличается между собой не только тематическим предназначением (коктейльные, вечерние, для выпускного бала, офисные, свадебные, сезонные, прочие), но и швейными деталями, продумать которые следует заранее.

    Итак, чем же отличаются модели и что следует учитывать, выбирая такой наряд:
  • общая длина платья;
  • длина его рукавов;
  • форма декольте;
  • открытость спины или закрытость;
  • наличие швейных «украшений» - складки, сборки, драпировка, воланы, рюши, и прочие;
  • типы тканей, цветовая гамма.

Если ответить на все вопросы заранее, выбрать платье будет очень просто в магазине krisdan.com.ua. А поскольку здесь всегда следят за модными тенденциями, любая из выбранных моделей создаст образ современный, яркий, красивый, с гарантией практичности и неприхотливостью в уходе.

Создание образа

Женское платье «призвано» создавать определенный образ, отличающийся особой нежностью, даже в случаях офисных строгих моделей. В любом таком наряде представительница «слабой» части человечества должна выглядеть изысканно, без потери женского начала, и, безусловно, индивидуально. Созданию такого образа содействуют ткани, из которых пошиты платья.

Легкость, чувственность, строгость, экстравагантность – все это можно подчеркнуть, создать с моделями от krisdan.com.ua. Стиль, оригинальность и неповторимая красота – вот основные критерии, которых придерживаются создатели данных моделей.