Практически каждая современная девушка, женщина или девочка¸ хотя бы раз в жизни мечтает о том самом дне, когда ей сделают предложение, и в последствии, она станет невестой. Милые дамы с детских лет вынашивают план, о том, как они будут выглядеть, на свадьбе, о том, как все будут восхищенно смотреть на невесту. Практически всегда женское воображение рисует себе некий образ сказочной принцессы, которая пленит умы всех в окружающих.

И вот когда наступает интересная пора подготовки к свадьбе, мозг начинает рисовать в голове все возможные образы…

Как же все это уложить под общий знаменатель, как реализовать свою детскую мечту и стать неотразимой в глазах гостей и будущего мужа.

Первое что необходимо сделать это, определиться с тематикой свадьбы и свадебным платьем. Часы примерок, и часы времени проведенного в интернете помогут Вам разобраться в необходимом фасоне…

После того как с выбором платья покончено, переходим к подбору свадебной прически, и макияжу. Прошу обратить внимание, что это второй и третий пункт соответственно, на котором не стоит экономить…. Лучше сэкономить на продуктах питания, так как, никто не вспомнит, что было на столах в этот праздничный день, но все будут помнить, как выглядела невеста. Да и каждой девушке, хочется, чтоб на свадебных фотографиях она затмевала собой окружающих.

Так вот свадебная прическа, и свадебный макияж, это неотъемлемая часть Вашего настроения на свадьбе и Вашего вида на фотографиях.

Найдите человека, который поможет Вам с подбором, и реализацией прически. Сделайте пробные варианты, не стоит делать все в день свадьбы, потому как зачастую такие эксперименты приводят к плачевным результатам. Свадебная прическа должна выгодно подчеркивать все Ваши плюсы, и минимизировать все Ваши минусы.

Правильный макияж сможет дополнить Ваш образ, и сделать Вас неотразимой.

После того как Вы прошли через все круги ада подборки платья, прически и макияжа, Вы наконец сможете спать спокойно, и заняться всеми остальными организационными вопросами.

Конечно, излишне говорить о том, чтоб Вы подошли к этим вопросам с максимальной ответственностью, так как от конечного результата, будет зависеть Ваше настроение в день, о котором Вы мечтали с детства.

Милые девушки мы желаем Вам счастья в этот праздничный день, и хотим, чтоб Вы были великолепны…

Счастья Вам !!!

Информация взята с сайта www.vizajist.kiev.ua