Харьковскую компанию IGROGROUP не зря называют национальным поставщиком радости. Ее сферой деятельности являются детские игрушки, которые поставляются в Украину из большого количества стран мира. В каталоге более десяти тысяч товарных позиций, которые гарантированно удовлетворят все потребности придирчивых маленьких потребителей, а также их родителей.

Формы оплаты любые. Доставка заказов по Харькову, помимо самовывоза со склада, осуществляется собственной курьерской службой компании. По территории страны в зависимости от объема рассылку производит «Новая Почта» либо сторонние транспортные компании. Обмен и возврат происходит строго в рамках соответствующего Закона. Детали уточняйте по телефонам +38(066)964-4689; +38(063)807-8533; +38(067)579-4438.

Какие игрушки покупать

Психологи утверждают, что большинство родителей покупают игрушки, исходя из своих собственных предпочтений. На подсознательном уровне они выбирают предметы, с которыми сами не наигрались в детстве. С другой стороны вопроса находится выбор самых дорогих или «крутых» игрушек. Оба подхода являются неверными с точки зрения гармоничного развития личности малыша и его социализации.

В определенном смысле все игрушки без исключения можно считать развивающими. Одни формируют физическую сферу, другие – духовную, третьи – умственную, четвертые – моральную и так далее. Но не сами по себе, а только в воспитательном процессе. Нет никакой пользы от куклы, которая существует отдельно от «семьи». Периодически она должна играть роль мамы, бабушки, дочери, подружки и еще неизвестно кого. Чем больше, тем лучше.

Собственно по этой причине рекомендуется покупать несколько разных однотипных игрушек. К примеру, большого зайца, среднего и маленького. Или легковую машинку, грузовую, автобус и подъемный кран. Подобные наборы позволяют реализовать массу игровых сценариев, каждый из которых научит вашего ребенка чему-то нужному в жизни и полезному. Скажем, жить дружно или соблюдать правила дорожного движения. Как видите, вопрос выбора игрушек не такой простой, как кажется с первого взгляда.