Современная косметика от корейских брендов предлагает уникальные и востребованные патчи под глаза. Особенность таких товаров в том, что они считаются самыми действенными в борьбе с отеками и мешками под глазами. Патчи имеют вид небольших подушечек из гидрогеля, которые пропитываются специальными составами и эссенциями. Благодаря таким ингредиентам эффект от патчей весьма значительный и заметный.

Купить патчи под глаза следует тогда, если есть какие-то из этих проблем:

  • чрезмерное скопление жидкости под глазами;
  • темные круги;
  • мелкие морщины;
  • неравномерный тон кожи;
  • потеря эластичности и упругости дермы;
  • опущение уголков век.

Из-за того, что кожа вокруг глаз наиболее чувствительная и тоньше, чем на остальных участках самого лица, она теряет влагу в несколько раз быстрее и соответственно стареет. Именно поэтому дерме нужен специальный и особый уход.

Ассортимент патчей под глаза

Рассматривая популярные товары от корейских производителей, можно обратить внимание, что в представленном ассортименте много различных видов и типов патчей. Вот самые популярные:

  1. Патчи с коллоидами золота, которые помогают защитить клетки кожи и оздоровить их. Считается, что подушечки с подобной пропиткой могут в разы ускорить и улучшить транспортировку питательных веществ и активных компонентов в глубокие слои дермы. Коллоиды золота полностью усваиваются организмом, а значит кожа получает максимальный эффект и пользу.
  2. Для того чтобы улучшить состояние кожи и запустить ее регенерацию клеток требуется использовать патчи с улиточными фильтрами. Именно такие косметические товары обладают омолаживающим эффектом и восстанавливающими свойствами. Также патчи смогут помочь побороть видимые признаки старения и предупредить образования новых морщин вокруг глаз.
  3. Рекомендуется также покупать патчи с коллагеном. Именно такие товары могут не только разгладить морщины, но и убрать темные круги и даже сделать кожу более сияющей.
  4. Патчи с морскими водорослями подойдут для тех пользователей, которые хотят избавиться от отечности и припухлости под глазами. К тому же подобное средства оказывает лимфодренажный эффект.

Для того чтобы результат от применения патчей был заметен следует использовать их ежедневно на протяжении месяца, а затем применять по 2 раза в неделю.

Выбрать подходящие средства можно на сайте cosmetea.com.ua. Там можно найти любые виды патчей, в том числе koelf hydrogel eye patch - gold & royal jelly по самым выгодным ценам.