Современные квартиры могут продаваться как с отделкой, так и без ремонта, чтобы каждый владелец жилья мог создать собственный уникальный дизайн.

В современном дизайне используются натуральные материалы или качественная их имитация. Если используется дерево, то это должен быть хорошо выраженный рисунок. В паркете может присутствовать большая фаска для еще большей выразительности. ЖК «Лесной квартал»: квартиры комфорт-класса в Броварах - это отличный выбор для молодой семьи.

Большая фаска на паркете позволяет ему расширяться и сужаться, на покрытии не будет трещин. Также в моде сварные полочки, которые можно сделать на заказ.

Ванна наиболее трендовая – это отдельно стоящая. Такую ванну можно поставить даже в небольшое помещение. Она очень красиво смотрится, особенно такие ванны любят девушки. С отдельно стоящими ваннами есть нюанс. В них можно купаться, но душ в них принимать нельзя. Поэтому рядом с отдельно стоящей ванной всегда проектируется душ. Лучше, чтобы душ был без дверки, потому что маленькие помещения и дверцы – это крайне неудобно. В ванной также можно сделать уникальные дизайнерские полочки, что будет придавать помещению уникальности. Если ванна небольшая, в ней все компактно будет располагаться.