Вы - эмоционально потрясены. Он – подавлен и опустошен. Сердце разрывается от нестерпимой боли предательства, страха, тревоги и неуверенности. Раньше вы, наверняка, думали, что в этом случае разрыв неминуем. Но сейчас неожиданно пришло понимание, что потерять любимого человека не хотите. Господи, сделай так, чтобы все происходящее оказалось лишь страшным сновидением!

Пессимистки искренне убеждены - все мужчины изменяют, но некоторым это удается скрывать. Как поступить, когда адюльтер перестает быть обоюдной тайной? Рекомендуем посетить психологический форум, чтобы услышать мнение специалистов и людей, которые уже прошли через это испытание. В статье изложена лишь одна из возможных версий поведения.

Решение придется принимать самой

Каждая среднестатистическая замужняя женщина страшится перемен и материальных сложностей. Все боятся на всю оставшуюся жизнь остаться в одиночестве и лишиться привычного круга знакомств. Поэтому нужно выставлять всех «доброжелательниц» за дверь и принимать самостоятельное решение.

Если встречи мужа с любовницей будут продолжаться, то вы приобретете комплекс неполноценности и полностью потеряете уважение к себе. С другой стороны, вполне возможно, что после полного разрыва отношений на зализывание ран уйдет такое неимоверное количество сил, что намного проще будет победить соперницу.

Время действительно непростое. Нужно переосмыслить отношения. Вряд ли они останутся прежними. Непременно нужно поговорить, но лишь после того, как будут выплаканы все слезы, можно будет окончательно успокоиться и собраться. Разговаривайте сколь угодно долго: день, неделю или дольше.

Асфальтовый каток информации, наверняка, вас раздавит. В подобных непростых психологических ситуациях границы желаний максимально раздвигаются. Стремление порвать мужа на мелкие кусочки может чередоваться с неудержимым сексуальным влечением. Это нормально.

Нет сомнений в том, что муж также будет мучиться и не спать ночами, терзаясь от сомнений: решитесь вы разводиться или нет. Можно некоторое время пожить отдельно, пока мысли не выстроятся в стройные ряды.