Существуют игры, которые привлекают внимание геймеров всего на пару месяцев, максимум на полгода-год. А другие разработки становятся фактически культовыми. Речь идет, к примеру, о целой серии FIFA. Помимо этого можно вспомнить и MortalCombat, и CS.

Но среди всего этого списка мы хотели бы сегодня выделить именно Minecraft. Сюрреализм этой игры не оттолкнул геймеров, их армия наоборот существенно увеличилась. И сегодня все больше людей выбирают для себя именно эту разработку.

Игры Майнкрафт весьма популярны, наслаждаться ими может каждый в режиме online. Вы должны лишь приготовиться, что мир – это совокупность блоков. Из них созданы здания, люди и вся природа.

Любой игрок создает мир так, как он сам это видит, следовательно, в некоторой степени разработку можно назвать «симулятором архитектора». Все в руках самого геймера, все определяется тем, насколько он творческая личность.

Некоторые в шутку называют такую разработку «играми о шахтерском ремесле». Персонаж появляется в различных версиях, в руках у него кирка. С ней можно и строить, и копать. Управляя таким персонажем, можно создать реальность, которую вы себе нарисовали в голове.

Каждая игра Minecraft предлагается бесплатно. Поверьте, любая из них заслуживает вашего внимания и времени. Тем, кому нравится что-то необычное, всем фантазерам понравится возможность создавать свой мир. Здесь буквально все зависит от вашей воли.

Когда вы управляете главным персонажем, то можете насобирать много новых блоков, чтобы создать домик и приусадебный участок. Другим понравится идея создать взлетное поле, откуда космический корабль отправится в путешествие. Никто не помешает и созданию огромного коммерческого комплекса.

Бесплатные игры для вашего удовольствия

Да-да, вы не ошиблись, каждая такая игра предлагается вам бесплатно. Все разработки нравятся как девочкам, так и мальчикам. Первым, скорее всего, понравится что-то созидать, создавать красивые дома и цветочные клумбы. Мальчишкам, скорее всего, придутся по душе стрелялки.

Последний вариант понравится всем, кто любит Minecraft. Геймплей по достоинству оценили всем, кому нравится участвовать в эпических сражениях, поражая отряды врагов. Каждому геймеру предстоит высадка в определенной местности, необходимо будет как можно быстрее познакомиться с обстановкой. Это позволит сориентироваться в любой ситуации.