Существует международный центр проф. образования, который называется Step Up. Он работает согласно программам, которые были разработаны британским Минобразования. Работа с младшими школьниками ведется не менее 8 лет. Здесь предлагаются современные методы, позволяющие изучить английский. Стоит отметить, что у детей появится возможность сдать PTE Young Learners.

Учим с младых лет

Почему на курсы английского языка в Одессе часто приходят маленькие дети? Потому что родители объяснили им, как важен этот язык в мире. При трудоустройстве это часто является важнейшим условием. Когда есть желание добиться отличных результатов и построить головокружительную карьеру, постоянно развиваться, стоит изучать английский. Его знание позволит пообщаться с людьми в разных частях света.

Привить любовь к английскому намного проще в детском возрасте. Дети смогут запомнить новое, они быстро усваивают информацию, которую получают. Английский в 1-4 классах не требует много времени. Малыш заинтересует иностранным языком, сможет в игровой форме получить базовые сведения. Увлекательный курс понравится каждой крохе. Учащиеся после 1 года обучения смогут говорить правильно, четко.

Программа насчитывает 5 главных разделов. Каждый из них развивает навыки мышления, помогает правильно произносить слова. Предложения будут составлены грамотно, а ребенок получит удовольствие от знаний, которые получит.

Какие же разделы можно назвать главными? Орфография и фонетика играют важную роль. Словарный запас каждого ребенка существенно увеличится. Пунктуация с грамматикой включают 2 важных момента:

  • письмо
  • чтение

Что касается чтения, то малыши прочитать поэзию, а также художественную литературу. Помимо этого изучается публицистика, документальная литература. Огромное значение имеет аудирование, а также разговорный язык.

Когда обучение подойдет к концу, дети смогут уверенно общаться на самые разные темы. Знания будут использованы с максимальной эффективностью, это поможет отвечать на разные вопросы. Стоит обратить внимание на достижение уровня А1-А2.