Компания Antegi предлагает клиентам комплексную доставку с таможенным оформлением. Китай – основное место, где современный украинский бизнес приобретает продукцию. Наша компания предлагает помощь в закупке товара, а также предоставляет таможенные и брокерские услуги. Мы помогаем транспортировать малогабаритный, тяжелый и объёмный груз.

В КНР огромное количество производственных предприятий, поэтому в Китае на данный момент очень богатый выбор разнообразной продукции, которую предприниматели везут реализовывать в Украину. Высокое качество товара обусловлено большой конкуренцией на внутреннем рынке. Сотрудничество с китайскими поставщиками крайне выгодно украинскому среднему бизнесу.

На нашем сайте можно заказать услугу доставки грузов из Китая. Это не займет много времени. Покупка товаров, как и их транспортировка, стала намного более удобной и динамичной. Оформление заказа на сайте не занимает больше 10 минут.

В данной сфере существуют определенные риски. Например, заказывая товар за границей, можно получить совсем не то, о чем договаривались с поставщиком. Наша компания берет все эти процессы под свой полный контроль. Мы предлагаем помощь в покупке и доставке различного рода груза из китайских интернет-магазинов и не только.

Варианты доставки груза:

  • Самолёт. Самый быстрый способ доставки груза (в среднем не более трех суток).
  • Судно. Вариант для тех, кто хочет сэкономить на перевозке (в среднем от тридцати дней). Продукция перевозится в контейнерах.
  • Автомобиль. Грузотправляют сразу после отгрузки. Есть возможность дополнительно нагрузить авто по пути маршрута(в среднем от семи дней).

Преимущества сотрудничества с компанией Антеги:

  • При необходимости осуществляем переупаковку груза перед отправкой в Украину.
  • Предоставляем услуги по консолидации и хранению грузов на складе.
  • Проводим полный осмотр товара (заменяем бракованную продукцию, проверяем работоспособность и целостность изделий).
  • Предоставляем, по желанию клиента, фото и видео отчет.

Доставка товара небольших габаритов лучше всего осуществлять в составе сборных грузов. В таком случае контейнер укомплектовывается товарами сразу от нескольких заказчиков. Это значительно снижает стоимость транспортировки. Специалисты нашей компании также советуют воспользоваться данным способом тем, кто только начинает сотрудничать с новыми поставщиками или заказывает у них образцы их продукции. В составе сборных грузов нередко везут партии разного товара.