Строительство домов под ключ получило широкое распространение на территории Украины. Применяемая канадская технология при возведении позволяет существенно снизить затраты на всех этапах, а также получить готовое решение за два дня.Современные модульные здания несмотря на свой внешний вид, обладают высокими показателями прочности и изоляционными характеристиками.

Как найти проверенного производителя и строительную бригаду

Большое количество компаний и строительных бригад предлагают свои услуги в данном направлении, но при детальном изучении можно проследить неаргументированное изменение стоимости готового решения и сроков выполнения. Также не всегда распространяется гарантия на выполненные работы. Избежать рисков можно с компанией «Артметалл Украина». Просмотреть хорошие модульные дома на artmetall.ua поможет раздел меню «Наши работы», где собраны фотографии всех выполненных объектов независимо от назначения и площади. Удобное разделение на категории поможет быстро найти раздел и изучить все доступные готовые решения.

  1. Доверия людей компания «Артметалл Украина»заслужила благодаря следующим преимуществам:
  1. Производство домов с использованием готовых модульных блоков, что сокращает процесс строительства.
  2. Предоставление гарантии на каркас здания на 25 лет.
  3. Применение при строительстве только сертифицированных материалов.
  4. Наличие всех необходимых лицензии, сертификатов качества и разрешений.
  5. Выгодные условия доставки модулей и строительных материалов до объекта.
  6. Самые сжатые сроки постройки, после чего можно заселяться.
  7. Оперативный просчет стоимости, составление проекта и 3D эскизов.
  8. Полученное здание не отличается по уровню комфорта и надежности от капитального.
  9. Отсутствие необходимости в подготовке разрешительных документов.
  10. Произведение работ независимо от сезона и климатических условий.
  11. Оказание услуг по всей территории Украины.
  12. Возможность подбора любой планировки комнат.

Как заказать строительство или готовое решение

Покупателю достаточно посетить официальный сайт компании https://artmetall.ua, где сразу можно сделать бесплатную заявку на расчёт по индивидуальным размерам. Для этого доступна специальная форма, в которой необходимо указать свои данные и пожелания относительно постройки. После обработки и расчёта менеджер оперативно свяжется и сообщит стоимость проекта. Альтернативно можно использовать мобильный и стационарный номера телефонов.

Гарантированно получить удобное и безопасное жилое помещение или офис изготовленный из модульных элементов можно с проверенной компанией, которая имеет большой практический опыт и готова подтвердить качество необходимыми документами. Также стоит изучить отзывы за несколько лет.