С наступлением летнего зноя, все чаще приходят мысли о песчаном бескрайнем пляже и прохладной чистой морской воде. К сожалению, не все наши пожелания точно совпадают с возможностями и каждый может взять отпуск в летнее время. На портале https://swimming-cool.com.ua/loc/baseyni-lvova/ дана полная информация о всех доступных бассейнах Львова, об оказываемых услугах, ценах на абонементы, времени работы и точном месте расположения. Пользуясь удобным алгоритмом, можно подобрать максимально приемлемый вариант, который будет соответствовать индивидуальным критериям каждого клиента.

Бассейн в трускавецком отеле «Вернигора»

В отеле располагаются два полноценных бассейна: для детской половины отдыхающих и для взрослой части клиентов. Администрация гарантирует в обоих водоемах полный комплекс фильтрации, обеспечивающийся инновационными технологиями. На территории бассейнов размещены удобные места для отдыха, здесь отсутствуют специальные спортивные мероприятия и вся зона предоставлена в пользование отдыхающих.

Цена: гости оплачивают за один час от шестидесяти до ста пятидесяти гривен; постояльцы отеля: тридцать гривен за ребенка и пятьдесят – за взрослого; абонемент на весь день стоит, соответственно, шестьдесят и сто гривен.

Контакты: (097) 202-24-85, info@vernygora.com.

Адрес: город Трускавец, село Модрычи, улица Курортная, дом 3/1.

Оздоровительный плавательный бассейн «Дельфин» во Львове

Специальная зона для водных занятий в «Дельфине» состоит из двух водоемов: для детей и взрослых. Глубина взрослого бассейна достигает почти двух метров в самой нижней точке, детский водоем постепенно заглубляется от восьмидесяти сантиметров, до одного метра десяти сантиметров. Постоянная температура водоемов держится в пределах 26 – 29 градусов и обрабатывается специальными кварцевателями и ультрафиолетовыми фильтрами. На портале https://swimming-cool.com.ua/item/baseyn-delfin-lviv/ размещена подробная информация о ценовой политике бассейна «Дельфин» и наиболее выгодных видах абонементов. Для допуска к плавательным занятия нужно предъявить разрешительную справку от участкового терапевта или педиатра. Комплекс располагает дополнительными услугами: финской сауной, турецкой парной, современным салоном красоты, тренажерным залом и кабинетом для массажа.

Контакты: (032) 244-36-31; (098) 244-36-31, dolphin_centr@ukr.net.

Адрес: город Львов, улица Трилевского, дом 12-а.

Время работы: с 7.00 часов утра до 22.00 часов вечера