Вряд ли найдется покупатель, который не пожелает приобрести ту или иную вещь по приятной цене или с существенной скидкой. Сегодня, для этого есть масса вариантов, которыми можно воспользоваться в онлайн-режиме, посетив портал https://blackfridays.com.ua/ и зарегистрироваться на нем, чтобы участвовать, в дальнейшем, в проекте «Черная пятница 2018 в Украине». Необходимо просто переходить на сайты ваших любимых магазинов и совершать покупки, чтобы сумма оплаты суммировалась в общей корзине.

Как стать гарантированным участником «черной пятницы»

Такая процедура сделает каждого покупатели автоматическим участником известной акции по распродаже и поможет значительно сэкономить на одежде и других бытовых вещах. Более точную информацию о различных формах сотрудничества, можно узнать у организаторов акции, воспользовавшись контактными данными на официальном портале blackfridays.com.ua. Здесь же размещен обширный список всех бутиков и торговых точек, которые примут участие в вышеназванной распродажной акции, которая в этом году состоится двадцать девятого, по тридцатое ноября. В течение семидесяти двух часов можно будет приобрести качественные вещи по существенно сниженным ценам.

Обновляем гардероб по сниженным ценам

Многие покупатели ждут эту «черную пятницу» с надеждой на то, что обновят не только собственный гардероб, но и интерьер жилища, так как в акции участвуют магазины Foxtrot и Epicentr, Rozetka и Bonprix, реализующие разнообразные товары для дома. Такие бутики, как Lamoda, Komod, Leboutique и Modna Kasta откроются на трое суток для самых активных и предприимчивых покупателей, не желающих платить больше, если есть возможность существенно на этом сэкономить.

Ассортимент товара, участвующего в распродаже

Косметика и парфюмерия, цифровая техника и бытовая, обувь и ювелирные украшения, а также товары для путешествий, туризма и занятий спортом – все это можно найти на онлайн-портале blackfridays.com.ua и воспользоваться заманчивым предложением, приобретая нужный товар по самой низкой цене. Стоит отметить, что подобная акция проводится не только в столице, но и в других больших городах Украины: Харькове и Тернополе, Днепре и Одессе, Львове и Николаеве. Полный перечень городов и магазинов можно найти на портале blackfridays.com.ua.