Для работы в сфере индустрии красоты, впрочем, как и в любой другой нужны навыки, знания и опыт. Хорошо, что для овладения всем вышеперечисленным достаточно посетить качественные бьютикурсы по какому-либо из направлений. С местом получения корочки определилась, осталось решить, какие именно пройти.

Парикмахер

Он создает образ. Покраска, стрижка, укладка, прически, уход за волосами. Хоть мужской, хоть женский мастер должны владеть всеми навыками ухода за волосами. Записавшись на курсы парикмахеров в учебной студии можно получить 3-4 разряд, пройдя программы «Универсал» или «Стилист». Опытные мастера помогут вам постичь все тонкости этого дела. Кроме того предоставят возможность самостоятельной работы под их чутким присмотром.

Косметолог

Правильному уходу за кожей обучены не все. А вот курсы косметолога помогут понять, как правильно это делать, изучив все особенности строения кожи и разнообразие средств, специалисты обучат на практике применять их для достижения максимального эффекта. Секреты профессионального макияжа раскроет профессия визажиста.

Мастер ногтевого сервиса

Руки – визитная карточка каждой леди. Красивый стильный маникюр поднимает настроение. Освоив курсы маникюра СПб, можно получить не только профессию, но и возможность поучаствовать в международных конкурсах. Именно это направление не имеет предела в полете фантазии. Весь материал, который предоставляется в «Линии красоты» - это профессиональная серия. Качество материалов играет большую роль в успешности овладения знаниями.

С самого детства поняла, что хочу помогать людям становиться лучше, прекраснее, увереннее в себе. Ведь внешний вид человека напрямую влияет на его самооценку. Ухоженная женщина или мужчина, радует глаз. Стильная прическа, маникюр, здоровая кожа – это ли ни одни из главных показателей того, что у человека все хорошо.

Профессиональная команда «Линии красоты» создает атмосферу, которую не хочется покидать. Потому получив одну специальность. Можно смело записываться на другую.