Внедрение инноваций, а также технический прогресс помогли создать такой телевизор, который выделяется расширенным функционалом. Теперь можно и любимый канал посмотреть, и видео из Интернета. Наслаждайтесь разными приложениями и 3D фильмами, MKV-файлами в DTS-формате. Даже в игры можно играть при желании!

Правда, за все это придется заплатить немалую цену. Вот почему далеко не все покупают Smart TV. Если же у вас нет желания отказаться от большого количества дополнительных функций, то стоит заказать приставку Смарт ТВ. Интернет-магазин "IVALEO" поможет в этом.

Smart телевидение позволяет слушать музыку и смотреть видео из соцсетей. При желании можно связаться с кем-то в Skype. Никто не помешает выйти в Сеть и посмотреть нужные сайты. Возможна синхронизация с иными устройствами (планшет, ПК, ноутбук). Каждый желающий сможет смотреть видео из YouTube.

Чтобы воспользоваться подобным функционалом, необходимо к обычному ТВ приобрести андроид приставку.

Устройство приставки

Устройства стали очень популярными на Украине и в мире. Стоит обратить внимание на такие преимущества, как компактные размеры и легкость в плане эксплуатации. Работа возможна на разных ОС. Самый распространенный вариант – это Android приставка.

Продукция имеет корпус 2-х видов – стик и бокс. В первом случае мы имеем дело с неким подобием flash-накопителя, который имеет HDMI выход. Подобный выбор можно назвать бюджетным, он поможет воспроизвести видео Full HD, выйти в Сеть. Большая часть стиков имеет многоядерные процессоры. Стоит обратить внимание на ОП III поколения и видеоускорители.

2-й тип прибора получил небольшой корпус. Внешне он очень схож с роутером Wi-Fi. Такие модели получили разъем LAN. К подобному аппарату можно подключить проводной Интернет, мышь и клавиатуру, даже web-камеру.

Нередко подобная продукция имеет пульты ДУ. Если нет желания использовать 2 разных пульта, можно приобрести универсальный вариант. Только его нужно будет настроить. Продукция, которая относится к классу «премиум», получила клавиатуру. Благодаря такой опции можно общаться с друзьями в соцсетях.