Понятное дело, что строительство, вне зависимости, идет ли речь о строительстве дома или же необходимости возвести хозяйственную постройку, должно начинаться с выбора качественного, прочного и надежного строительного материала. В настоящее время ассортимент строительных материалов, отличающихся отменными характеристиками, просто поражает воображение. И здесь очень важно выбрать именно тот вариант, который идеально подойдет по всем параметрам.

Отменное решение

Как показывает практика, газоблок Аэрок, более подробно ознакомиться с характеристиками которого можно на сайте kupoll.com.ua, совсем не зря сейчас пользуется повышенным спросом. Это кардинально новый строительный материал, отличающийся действительно выдающимися качествами. Вне зависимости идет ли речь о строительстве хозяйственной постройки, малоэтажного или многоэтажного дома, газоблок Аэрок будет исключительно удачным вариантом.

Стоит отметить, что сам по себе материал является относительно новым, поэтому вопросы его приобретения есть смысл согласовывать с надежными и профессиональными компаниями. Кстати, если говорить о стоимости газоблока Аэрок, то она остается на более высоком уровне, чем в случае стандартного строительного материала, но, сама долговечность газобетона автоклавного твердения уверенно окупает все начальные затраты.

Как правильно выбрать газоблок Аэрок?

  1. D300 Это отменный вариант для сравнительно небольших построек. Так как плотность газоблока минимальная, то можно уверенно говорить относительно его хорошей теплоизоляции. Газоблок такой плотности будет уместен при возведении зданий не более чем в два этажа.
  2. D400. Это уже более плотный вид. При помощи такого газоблока вполне реально возвести прочную и надежную пятиэтажку. Кстати, отменная теплоизоляция материала поможет сэкономить на утеплении стен.
  3. D500. Самый прочный вариант. Такой газоблок поможет построить высотный дом, эксплуатируемый в достаточно сложных климатических условиях.

Одним словом, если выбор отменного по всем параметрам строительного материала стоит предельно остро, то газоблок Аэрок можно считать исключительно удачным примером.