Многие фабрики, специализирующиеся на выпуске определенной продукции, испытывают сложности, обусловленные невозможностью ее правильного хранения. Это может не только значительно снизить ее качество, но и повысить уровень опасности, как для сотрудников, так и потребителей.

Выбрать резервуары и емкости в Украине, изготовленные из экологически чистых и прочных материалов, можно на https://ekoplast.com.ua/ru/liquid-storage-pipelines, согласовав их объем, форму и заказав профессиональную установку на производственном предприятии.

Виды технической продукции для промышленности

Емкости для хранения жидкостей и агрессивных веществ выпускаются из:

  • термопластика;
  • стеклопластика;
  • комбинированных материалов.

Выбор напрямую зависит от сферы их будущей эксплуатации, предполагаемой нагрузки и технических характеристик хранящейся продукции. При заказе можно проконсультироваться со специалистом, который подберет материалы, соответствующие всем установленным требованиям.

Преимущества заказа

Только заказывая услуги специализированной компании можно получить полный комплекс, включающий в себя проектирование по индивидуальному плану, транспортировку и профессиональный монтаж, обеспечивающий практичность и долговечность. Также клиенты могут получить гарантию надежности и долговечности продукции и при возникающей необходимости заказать их техническое обслуживание, предотвращающее разгерметизацию. Специалисты устанавливают приборы, обнаруживающие протечки и сигнализирующие о них для оперативного устранения причин возникновения.

Кроме производства емкостей и резервуаров предприятие специализируется на выпуске клапанов, насосного оборудования, автоматического механизмов для перемешивания растворов и комплектующих деталей. Все они подбираются с учетом индивидуальных требований и характеристик веществ, подлежащих хранению, а также условий в конкретном цеху или лаборатории.

Клиентами чаще всего становятся производители сельскохозяйственной и промышленной химии, производства по изготовлению целлюлозы и переработки пищевых продуктов, медицинские лаборатории и промышленные цеха.