Корпорация Sony

Японская компания Sony занимается производством техники с 1946 года. За это время бренд стал всемирно известным, покупатели всех континентов доверяет ему, и считают, что цена на их технику полностью соответствует качеству. В Украине техника Sony также пользуется большим спросом, особенно игровые приставки.

Игровая приставка Sony PlayStation 4

Новую PlayStation 4 мир увидел почти 5 лет назад, и тогда это событие получило немало внимания со стороны геймеров. Они утверждали, что новая приставка имеет много отличий от предыдущих версий. Изначально консоль предназначалась для опытных игроков, но по результатам продаж стало понятно, что пришлась она по вкусу даже новичкам, и стала настоящим прорывом в мире игровых технологий. Даже дизайном она сильно отличалась от предшественницы – стильный, минималистический глянцевый корпус притягивал взгляд. Разработчики решили убрать все лишнее и оставили только самое необходимое. Это повлияло и на уменьшение цены. В комплект вошли беспроводной геймпад, моно гарнитура, кабеля питания и USB.

PS4 получилась мощной, простой, понятной и компактной. Ничего не мешает взять ее с собой, и играть независимо от того, где бы вы ни находились.

Основные достоинства Sony PlayStation 4

  1. Подключение к wi-fi - играть с друзьями и делиться впечатлениями сколько угодно – это все под силу новой PS4;
  2. Новая операционка – одна из лучших в своем сегменте;
  3. Теперь можно легко менять комплектующие, и даже жесткий диск;
  4. Увеличенный объем памяти;
  5. Быстрая работа консоли без зависаний;
  6. Качественная графика;
  7. Усовершенствованный джойстик с новыми функциями;
  8. Много новых аксессуаров, которые сделают игру еще захватывающей;
  9. Долгая работа батареи.

Недостатки консоли

Несмотря на большое количество достоинств, без колкостей» в адрес новой консоли не обошлось. Приставка четвертого поколения хоть и считается лучшей в своем роде, но все же несколько недочетов из отзывов тех, кто стал ее обладателем, мы назвать сможем:

  • Стоимость – некоторые геймеры утверждают, что цена немного завышена, потому как покупка приставки подразумевает немалые дополнительные затраты на платную подписку и покупку многих игр;
  • Объем дополнительной памяти 500 ГБ – опять же, владельцы консоли заявляют, что его не хватает для установки всех желаемых игрушек.

На наш взгляд, эти минусы ничтожно малы, по сравнению с теми достоинствами, которыми обладает консоль PS4. Ведь купив ее, вы получите столько удовольствия, что оно не сравнится ни с чем.

Где недорого купить Sony PlayStation 4?

На сайте интернет-магазина Yellow вы сможете купить как саму приставку по хорошей цене, так и все необходимые аксессуары, а также игры на PS4. На онлайн-полках магазина вы найдете:

  1. Камеры;
  2. Беспроводные геймпады DualShock 4;
  3. Вертикальные подставки;
  4. Гарнитуры;
  5. Рули;
  6. Мыши и клавиатуры;
  7. Адаптеры;
  8. Зарядные станции;
  9. Очки виртуальной реальности.

Выбирая магазин Yellow, вы можете быть уверены в отменном качестве приобретённых товаров, и в том, что здесь не накручивают цены.

Магазин Yellow доставляет товары по всей Украине с помощью почтовой службы «Нова пошта». По Днепру действует курьерская адресная доставка, либо клиент может сам забрать покупку в любом ближайшем оффлайновом магазине Yellow.

Оплачивать свои покупки вы можете любым из этих способов:

  • наличными;
  • сделав предоплату на карту;
  • оформив рассрочку или кредит;
  • безналичной формой оплаты для юридических лиц.

Играйте в любимые игры на новенькой консоли PS4 уже сейчас! С Yellow всегда удобно, быстро и выгодно!