Как провести свободное время? Геймеры уверенно вам ответят, что лучше новой игрушки ничего нет. И выходят они не только для ПК. Немало разработок создается под различные консоли, среди которых можно выделить PS4. Если у вас дома есть такая приставка, то можно наслаждаться огромным количество игр. Давайте познакомимся с некоторыми из них.

Destiny 2

Купить Destiny 2 PS4 Киев - это отличная идея для всех, кому нравятся многопользовательские шутеры в стиле научной фантастики. Сиквел разработала компания Bungie (США), проект был создан исключительно для PS4.

О чем пойдет речь? Сиквел расскажет о той нелегкой ситуации, в которую попали люди. Последний земной город был покорен Красным легионом. У стражей нет сил, теперь они в изгнании. Что же касается уцелевших, то их количество сокращается. Изгнанники утратили все связанное с городом. Теперь нужно вновь осваивать способности.

Очень важно собрать героев, которым удалось выжить. Это позволит спасти дом. Игроки должны посетить неизведанные, самые загадочные места. И здесь есть много врагов. Персонажи были поделены на классы, у каждого есть свои навыки, способности.

Чтобы устранять противников, геймеры могут использовать немалое количество оружия. Все это можно найти в рамках прохождения миссий. Стоит обратить внимание на кооперативный режим. У игроков есть возможность взаимодействовать, оказывать помощь друг другу. За одну сторону в рамках сражения могут выступить сразу 4 игрока.

Игроки увидят не только привычные картины, но и 4 новые локации. И каждая – это отдельная планета. Создатели очень постарались, чтобы новые территории дополнили мир. В итоге игра обретает действительно внушительные размеры.

Кому особенно понравится данная разработка? Всем, кому по душе сетевые баталии. Не стоит забывать об отлично продуманном сюжете, ярких спецэффектах. Эта игра действительно завораживает.

Mass Effect Andromeda

Неплохой ролевой боевик, который был создан специально для приставки PS4. Разработкой занялись специалисты, которые работают в студии BioWare. Среди главных преимуществ стоит выделить обновленную боевую систему и улучшенную графику.