Когда встает вопрос о приобретении собственного жилья, необходимо правильно расставить приоритеты и выбирать квартиру по своим имеющимся критериям: наличию финансовой возможности, удаленности от центра города, развитию инфраструктуры и наличию социальных объектов, а также состоянию жилой площади. Большинство семей предпочитают приобретать квартиры в новостройках, которые более модернизированы и оснащены современными техническими устройствами: индивидуальными счетчиками на природные ресурсы, автономным регулируемым отоплением и окнами с энергосберегающим напылением и аргонным заполнением.

Компания «Интергал-Буд» на официальном портале http://ozernyi-gatne.com.ua/ разместила подробную информацию о технических характеристиках загородного комплекса "Озерный гай Гатное", схеме его застройки, основных преимуществах, а также об условиях кредитования и возможной рассрочке. Каждая квартира этого комплекса обеспечивается индивидуальным газовым отоплением и многозонным счетчиком электроэнергии, который позволяет контролировать и экономить ее расход, путем более рационального использования.

Комплекс "Озерный гай Гатное" дает возможность приобретения квартир с готовым ремонтом «под ключ», когда сразу, после покупки жилья, можно заезжать на постоянное проживание. Если потенциальные жильцы выбрали вариант квартиры с ремонтом, то им будет предложена укладка ламината на пол в жилых комнатах и коридорах, оклейка стен виниловыми обоями под покраску и укладка керамической плитки на рабочую поверхность кухни и ванной комнаты. Строительная компания «Интергал-Буд» предлагает клиентам приобретение жилой площади в рассрочку до десяти лет. Самым требовательным покупателям предлагаются квартиры в двух уровнях, имеющие собственную мансарду.