С самых ранних лет родители, отправляя своих детей в детские сады и ясли, перекладывают основную часть их воспитания на работников этих учреждений: воспитателей, музыкальных работников и нянь. Для облегчения этой задачи предлагаются различные стенды ДОУ, реализуемые интернет – магазином «Стенд-дизайн». Здесь можно подобрать дидактические и спортивные, медицинские и информационные стенды, а также уголки безопасности в детском саду и музыкальные. На сайте магазина предлагается красочный стенд «кукольный театр», а также живописный и понятный календарь природы для малышей.

Оформляем визитную карточку детского сада

В любом детском учреждении, при входе, должна быть яркая и оригинальная визитная карточка садика. Магазин предлагает значительно облегчить работу по ее выполнению и оформлению. Достаточно посетить портал предприятия и выбрать один из многих вариантов, который будет отвечать концепции именно вашего учреждения. Красочные визитки отличаются размерами, манерой исполнения, функциональностью и внешним дизайном. Педагогическому коллективу нужно будет только обеспечить информационную заполняемость такого стенда.

Варианты и модификации различных стендов

Быстро и комфортно подобрать необходимые аксессуары для детского учреждения, школы или университета, поможет простой и доступный каталог, включающий баннеры, аттестационные стенды, уголки с размещением меню для детей, таблички с наименованиями кабинетов медсестры, дефектолога. психолога и логопеда. Здесь также предлагаются стенды для ВУЗов и других организаций, а также магнитные доски и оборудование для школ.

Преимущества магнитной доски

Очень удобна для обучения магнитная доска, которая может применяться не только в школе или детском саду, но и для персонального занятия родителей с детьми в домашних условиях. Подобный атрибут имеет много функций и практичен, так как на поверхности доски можно рисовать, писать и прикреплять отдельные элементы учебного материала, такие как карты и схемы, картины и иллюстрации, таблицы и наглядные материалы. Занятия на магнитной доске развивают моторику рук и творческое мышление ребенка.