Если вы ищите хороший и полезный медицинский портал о лекарствах, где найдется немало интересной и важной информации для вас и ваших близких, тогда следует обратить внимание на сайт Med-Pravda. Это уникальный справочник медицинских препаратов, в котором каждый пользователь сумеет легко и быстро отыскать нужные материалы о лекарствах разного типа и для лечения разных болезней.

Особенности портала МедПравда

Иногда бывает сложно усвоить информацию, если у вас нет медицинского образования. Именно поэтому все тексты на портале Med-Pravda изложены в виде сокращенных аннотаций. Точно также для фармацевтов, врачей, провизоров найдутся утвержденные МОЗ Украины инструкции к тем или иным препаратам.

На портале имеется удобный и простой в использовании справочник препаратов, с помощью которого можно искать лекарства по различным параметрам. Например, по производителю, действующему веществу, международному названию, АТХ-классификации и так далее. Точно также имеется на сайте средний диапазон стоимости на то или иное лекарство.

МедПравда является порталом о здоровье, на котором каждый пользователь найдет для себя немало полезной информации. Выбирайте только надежные и достоверные источники информации относительно медицинских препаратов.