В столице всегда есть возможность найти себе место под солнцем. Здесь гораздо проще чем в глубинке с работой, да и зарплаты повыше. Здесь можно реализовать практически любой бизнес проект, поскольку в Киеве люди боле платежеспособны и готовы тратить деньги. Потому и едут сюда отовсюду, чтобы как-то себя реализовать. Только вот съемные квартиры в столице обходятся очень дорого. Потому всегда лучше обзавестись собственным жильем. Уж лучше выплачивать за свои квадратные метры, чем платить хозяину арендованной квартиры.

Наверняка для многих мечта – собственная квартира на Подоле, ведь это место превосходно подходит для жизни. Здесь предлагаются квартиры в прекрасном жилом комплексе «Сырецкие сады», расположенном в зеленой зоне. Комплекс относится к комфорт-классу, и здесь все тщательно продумано для комфортной жизни. Купив здесь квартиру, можно полностью решить проблему жилья в столице на долгие годы. В этом ЖК все сделано для комфорта жильцов, потому очень повезет тем, кто решит приобрести здесь недвижимость в собственность.

Наверняка многих заинтересуют такие моменты:

* развитая инфраструктура

* собственная парковка

* прекрасная зона отдыха

* спортивные и детские площадки

* собственный детский сад

* собственная клиника для всей семьи.

Все это может предложить ЖК «Сырецкие сады». Также стоит отметить - находится комплекс в превосходном зеленом окружении, что гарантирует жильцам чистый воздух и пение птиц по утрам. Комплекс и вправду находится в очень удобном месте. Все транспортные развязки расположены от ЖК в непосредственной близости, так что отсюда можно будет добраться без проблем в любую точку столицы. Он со всех сторон окружен парками, потому здесь есть множество мест для отдыха, пеших и велосипедных прогулок. Безусловно, жить в таком месте будет очень приятно и комфортно.

Отдалённый от шумного центра район идеально подойдёт для неспешных прогулок или активного семейного отдыха на свежем воздухе, ведь в парке «Дубки» проложено много веломаршрутов, а в Сырецком дендропарке – бессчетное количество аллей и дорожек, что вьются между вековыми дубами, липами и соснами.