ЖК Greenville Park – это комфорт, безопасность и выгодные квадратные метры бизнес-класса. Жилье бизнес-класса имеет яркую индивидуальность, нетривиальное архитектурное лицо и оттенок высокого социального статуса.

Дома выполнены в стилесовременного классицизма и гармонично вписываются даже в историческую застройку. Рядом есть несколько скверов и детская площадка. Также есть детские сады, школы, несколько поликлиник и магазины в шаговой доступности. Еще в проекте застройщика есть и коммерческие помещения, которые располагаются на первом и цокольном этаже.

В каждой квартире проводится спутниковое телевидение и интернет. Изюминка проекта – это прекрасный вид из квартир. Квартиры представлены достаточно большого метража.

В домах бизнес-класса имеется современная инженерная начинка – это касается квартир с дымоходами. Есть возможность установить в квартире камин, что позволяет создать домашний уют, тепло. Квартиры можно приобрести в рассрочку, также действуют скидки и акции.

Дома бизнес-класса могут иметь благородную сдержанность форм. Такие дома привлекают строгими линиями, лаконичностью и сдержанностью с нежными оттенками фасада.

При этом дома бизнес-класса строят в районах с удобным транспортным сообщением. Рядом располагаются крупные спортивные центры с тренажерными залами, языковые школы и другие детские развивающие центры.

Выбор элитной недвижимости – это осознанный выбор для тех, кто ценит комфорт и неповторимость дизайна. Со стабилизацией ситуации в экономике квартиры в домах бизнес-класса снова начали пользоваться спросом у покупателей.