Купить недорого качественный профнастил в Киеве, мовно если перейти по ссылке на сайт «Компании Кровельные материалы Украины». Эта компания является официальным представителем более двадцати заводов и мировых брендов, которые выпускают кровельную и строительную продукцию.

В каталоге сайта, широким ассортиментным рядом, представлены самые популярные строительные материалы:

  • Металл черепица.
  • Битумная и композитная черепица.
  • Водосточные системы.
  • Профнастил,

и еще много других, нужных для ремонта и строительных работ, материалов и товаров.

Достоинства профнастила

Профнастил это давно известный, и хорошо зарекомендовавший себя строительный материал, он имеет много достоинств и поэтому широко используется в хозяйственных нуждах, повсеместно.

Им покрывают крыши многих зданий и сооружений. Гаражей, беседок, террас, парников и навесов. Его используют для возведения самых разных стен и ограждений, ворот, заборов и декоративных перекрытий.Им также, облицовывают стены.

Он имеет хорошие антикоррозионные полимерные покрытия и жесткость. Является одним из долговечных, легких, и в то же время, прочных конструкционных материалов.Поэтому часто используется для кровли крыш большой площади.

Недорого. Качественно. Долговечно

Трапециевидное профилирование, или в народе называемое гофрирование, профнастила позволяет стальным листам сохранять нужную жёсткость. А его схожесть с металло черепицей позволяет использовать его для кровельных работ.

Его способность покрытия любой, даже горизонтальные поверхности, дает возможность не соблюдать строгий угол ската наклона в 14 °, который нужен для черепичного покрытия. Но при всех его достоинствах работать с проф настилом должны опытные профессионалы строительного дела, так как он требует к себе бережного отношения.

Невысокая стоимость профнастила позволяет из него строить ангары и промышленные объекты.