Такие конструкции очень востребованы, когда речь идет о маркетинговых мероприятиях. Это может быть локальное промо-событие либо же глобальная выставка.

Раньше, чтобы участвовать в подобных мероприятиях, нужно было очень внимательно выбирать, покупать конструкции и производить их монтаж. Это было непросто и причиняло множество проблем.

Мобильные стенды стали революционным изобретением. Частные лица, а также компании получили возможность пользоваться эффективными инструментами, благодаря которым возможно продвижение. Да и имидж существенно повышался. Среди главных особенностей стоит отметить простоту монтажа. Помимо этого речь идет о привлекательности и максимальном удобстве в процессе установки.

Каждый pop up стенд выделяется уникальной конструкцией. Произвести монтаж и демонтаж довольно просто. Да и с перевозкой проблем не будет. В плане дизайна такой стенд выглядит очень эффектно. Предлагает такую продукцию компания Экспа.

Посмотрев на такую конструкцию, сразу же думаешь о зонтике. Для изготовления отдельным сегментов был использован прочный и очень легкий материал. Для соединения применяются подвижные крепления. Процесс сборки похож на раскладывания огромного зонта. Вот почему стенд называют «зонтичным».

В креплении применяются магнитные пластины. За счет этого повышается прочность каркаса. Полотно с изображением удастся прикрепить на стенд с помощью магнитной ленты. Среди особенностей такой конструкции можно выделить разнообразие форм. В некоторых случаях применяются конструкции, которые имеют закругленные края.

Каркасом зачастую являются алюминиевые трубки. Они соединяются, чтобы конструкция получила ребра жесткости. Это гарантирует дополнительную устойчивость. Для установки стенда не нужны особые технические навыки, на этот процесс уходит около четверти часа.