Для женщин сумка, это не просто функциональный предмет, но и деталь гардероба. Сумка завершает создание образа, она подчеркивает вкус, определяет статус. Выбрать важный элемент женского гардероба можно на сайте магазина «Мир Сумок». Прежде чем приобретать определенное изделие, помните, сумка должна быть удобной, стильной, дополняющей образ.

Сумка на каждый день, какая она?

У женщин отношение к сумкам совершенно разное. Кому-то требуется много сумок, под каждый костюм, мероприятие, кто-то же обходится одной, живя по принципу «в пир, и в мир». Но все же, в гардеробе женщины должны быть хотя бы две сумки – летний и зимний вариант. Можно купить кучу вещей, но они так и будут пылиться в шкафу, иметь множество сумок, которые не подходят, ни к одному наряду, а можно сразу выбрать одну, любимую, на каждый день. Как правило, выбор начинается с определения. Итак, что такое базовая сумка?

Это прежде всего, универсальная вещь Она удобная, практичная, стильная, одновременно подходит к разным образам. Одним словом, это сумка, которая может заменить сразу несколько. В гардеробе, она считается царицей. Многие считают, что для базовой сумки идеален черный цвет. Да, демократичный оттенок подходит к любому наряду, он яркий, гармоничный. Но черный цвет не будет гармонировать с летней светлой одеждой.

Как правило, женщины для сезона весна/лето приобретают сумки светлых оттенков. Отчасти это правильно, наступает потепление и «зимнюю» сумку можно убрать на полгода в гардероб. Однако не только черные и белые цвета считаются гармоничными при выборе базовой сумки. Можно подобрать нейтральные оттенки. К примеру, бежевый, коричневый или серый. На вас темное пальто, в тон сапоги.

Какую сумку выбрать? Многие женщины могут сказать, конечно же, черную. Почему не обратить внимание на серую и в тон ей платок или шарфик, перчатки? Вариантов создания образа и выбора сумки бесчисленное множество. Выбирая базовую сумку, не забывайте про дополнительные аксессуары, они сделают из женщины настоящую леди, утонченную, стильную. Главное, во всем соблюдать гармонию. А какую сумку выбрать, решать вам.