Украина переживает не самые лучшие времена в плане бизнеса. Кризис серьезно ухудшает состояние вещей, особенно, что касается открытия нового дела или филиала уже существующего. Для начала нового нужен анализ состояния рынка и выявление перспективных направлений для оптимального решения.

Киев, безусловно, лучший город для начала дела. В финансовом плане будет дороже, чем начало в маленьком городишке или селе. Предположим, вы решили открывать его в Киеве. Готовясь в поездку, стоит выбрать гостиницу. Гостеприимные украинцы с радушием примут вас в любом уголке этого прекрасного места. Но стоит отдельно упомянуть о SENATOR GOLDEN GATE. Удобство этого отеля состоит в том, что он расположен в самом центре, достаточно престижном районе, где недалеко расположены театры, посольства (для иностранных граждан имеет особенное значение), рестораны.

Поселившись в отеле, можно решать вопросы с реализацией планов. Бизнес-идеи:

  • аграрный сектор;
  • творчество;
  • интернет-бизнес;
  • высокие технологии;

Аграрный или «зеленый туризм»

Сейчас эта ниша наиболее перспективна. Только речь не идет о реальном выращивании культур. Скорее это туризм. Устав от городской суеты горожанину хочется побыть в тишине, на природе и насладиться этим состоянием покоя. И имея загородный дом или участок, село можно организовать небольшую гостиницу. Там же для отдыха стоит расширить сферу услуг спокойной и размеренной деятельностью: лепкой, например.

Посетив отели SENATOR CITY CENTER можно посмотреть на подобный бизнес изнутри. Увидеть и прочувствовать на себе оказание услуг, сервис, оформление номеров и пр. Взяв себе на заметку положительный опыт пребывания в отеле, как клиента, перенести полученные знания на практику в своей маленькой гостинице.

Творческие идеи

В то же время, имея хорошие творческие способности, реализовать себя в качестве учителя рисования, например. В столице много кафе и кафетериев. Большинство из них с удовольствием привлекут к себе клиентов новой изюминкой: уроки изобразительного искусства на своей площади. Они выделят под это место, совместно с вами подберут необходимый материал и прорекламируют нововведение.

Бизнес в интернете

Онлайн-курсы, тренинги, консультации и т.д., минимальные вложения в самом начале. Проводите их, не выходя из Senator Apartments. Но для развития желательно будет реализовать реальный тренинг или семинар. Арендуйте помещение и проведите похожее мероприятие.

Современные технологии

Дроны сейчас популярны. Дела, связанные с ними, только развиваются. Вариаций на что именно сделать упор много: продажа дронов, аксессуаров, ремонт и настройка, заработок на фото-и видеосъемке.

3D принтеры плавно входят в обиход. Но пока они есть не у каждого в доме, стоит подумать над оказанием услуг с помощью него: печать запчастей, упаковки и пр.