Для ее изготовления применяется качественное сырье из Европы. Стоит отметить в нем немалое содержание цинка. Матовая металлочерепица, которую в Одессе можно заказать на http://roofer.com.ua/category/metallocherepitsa-odessa/, обойдется покупателям почти в 130 грн/«квадрат». Глянцевая стоит на 15 грн/м2 дешевле.

Металлочерепица в Южной Пальмире представлена в огромном ассортименте. Почему она пользуется огромной популярностью? Когда дело касается ремонта, владелец дома хочет учесть каждый нюанс. Если говорить о крышах, то здесь самое главное – это стойкость к погодным условиям, а также способность сберечь тепло.

Подобное современное покрытие выделяется своим дизайном. Благодаря его использованию дом станет теплее и уютнее. Некоторые производители дают гарантию на полвека. Следовательно, вам удастся на долгий срок забыть, что такое проблемы с кровлей.

Купленная металлочерепица защитит от снега, свирепого ветра, существенных температурных скачков и влажности. Помимо этого она помогает избежать заражения плесенью и насекомыми.

Стоимость

Цена такого продукта зависит от многочисленных факторов. Сложность конкретного проекта, высота, материал – все это играет роль. Для начала поймите, какой вариант вам подходит. Битумная черепица, к примеру, может стоить 3 тыс. долларов, а стальная – от $2000. Однако в любом случае можно окупить издержки за счет долгосрочности и высокого качества. Даже на «вторичке» объекты именно с такой кровлей всегда пользуются спросом.

Среди «плюсов» стоит отметить защиту от перегрева дома, экологичность и стойкое сопротивление возгоранию. За счет особого внешнего покрытия удается отразить воздействие лучей солнца. Это исключает выгорание цвета. Защита от УФ-лучей сбережет внешний вид, который останется прежним даже спустя много лет. Вот почему стоит приобрести именно металлочерепицу.

Современный рынок может предложить вам матовую и глянцевую разновидность такого материала. Матированный вариант выделяется большей износостойкостью. Этого удалось достигнуть благодаря толщине материала.

За счет огромного количества цветов каждый дом станет действительно уникальным.