Хотите знать, где в Украине практически любую автомобильную резину GOODYEAR можно приобрести по самым низким ценам на рынке? Странно, что вы до сих пор не слышали про специализированный шинный магазин REZINA.UA (https://rezina.ua/shiny/goodyear/). Помимо, собственно, офиса он имеет масштабные складские площади и партнерские автосервисы. Очень удобно оплатить колеса по интернету, заехать на близлежащий шиномонтаж и сразу их поставить. Покупателям из-за пределов столицы оплаченные покупки доставляются силами транспортных компаний либо почтой. Обращайтесь.

Шины GOODYEAR не нуждаются в рекламе

Представительства одной из старейших американских компаний разбросаны по всем континентам. Более века на шинном рынке она является законодателем моды и лидером внедрения инновационных технологий. Что непосредственно касается европейского рынка сбыта, то специально на него работает отдельное химическое производство, на котором разрабатываются идеальные резиновые смеси. Именно оптимальный баланс компонентов, учитывающий особенности климата, делает продукцию GOODYEAR самой востребованной в Украине. Она прочна, износоустойчива, универсальна и органична на наших дорогах.

В последние годы отечественны автовладельцы все более пристально присматриваются к всесезонным покрышкам, которые в каталоге REZINA.UA есть практически для всех машин, колесящих по дорогам страны.

Самой популярной моделью считается Wrangler. Она хороша в любых погодных условиях и для различных стилей движения. Уплотненные боковые стенки надежно защищают от порезов, особый рисунок протектора обеспечивает прекрасный контакт на самом «неблагонадежном» покрытии.

Еще одна востребованная серия — Vector. Шины хорошо адаптируются к различным капризам погоды. Автомобиль чувствует себя комфортно, движется практически бесшумно и не теряет управляемости ни на мокром асфальте, ни на заснеженных проселках.

Если говорить о внесезонных шинах в целом, то они теряют часть своих достоинств только при экстремальных температурах: мороз – ниже 15 градусов, а жара – выше 25.