STATUS QUO

У Львові спіймали жінку, яка крала велосипеди

Патрульні виявили жінку з ймовірно викраденим велосипедом. Про це повідомляє прес-служба Патрульної поліції Львівської області.

Сьогодні вночі, під час патрулювання на вулиці Тролейбусній, екіпаж патрульної поліції помітив особу, яка підозріло себе поводила. Патрульні вирішили за нею поспостерігати. Жінка зайшла у під’їзд на вулиці Рубчака, а через деякий час вийшла звідти вже з велосипедом. Громадянка постійно озиралася, а коли побачила інспекторів, то змінила напрямок руху.

Патрульні її наздогнали та попросили пред’явити документи. В ході розмови, 19-річна мешканка Львова визнала, що це - не її велосипед, і вона його викрала. Під час перевірки особи в базі даних патрульні встановили, що жінка вже була раніше судима. На місце події викликали слідчо-оперативну групу Франківського відділу поліції. В присутності двох понятих слідчі вилучили велосипед марки GODE WIND. Громадянку доставили до відділу поліції.


Патрульные обнаружили женщину с вероятно похищенным велосипеде. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовской области.

Сегодня ночью, во время патрулирования на улице Троллейбусной, экипаж патрульной полиции заметил лицо, подозрительно себя вела. Патрульные решили за ней понаблюдать. Женщина зашла в подъезд на улице Рубчака, а через некоторое время вышла оттуда уже с велосипедом. Гражданка постоянно оглядывалась, а когда увидела инспекторов, то изменила направление движения.

Патрульные ее догнали и попросили предъявить документы. В ходе разговора, 19-летняя жительница Львова признала, что это - не ее велосипед, и она его похитила. Во время проверки личности в базе данных патрульные установили, что женщина уже была ранее судима. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Франковского отдела полиции. В присутствии двух понятых следователи изъяли велосипед марки GODE WIND. Гражданку доставили в отдел полиции.

comments powered by Disqus