STATUS QUO

У Львові затримали кишенькових злодійок

Патрульні виявили трьох жінок, які ймовірно викрали в маршрутці 2000 гривень. Про це повідомляє прес-служба Патрульної поліції Львівської області.

Вчора, близько 17 години, патрульні отримали на службовий планшет повідомлення про грабіж на вулиці Княгині Ольги. Заявник перебував у громадському транспорті, а коли відчинилися двері - побачив, що троє жінок забрали в нього гроші у розмірі 2000 гривень та вибігли з автобуса. Наздогнати їх йому не вдалося.

Чоловік надав патрульним їх опис та напрямок руху. Інспектори передали орієнтування всім екіпажам поліції та почали пошуки. Через деякий час патрульні виявили підозрюваних неподалік. Жінки відмовилися будь-що пояснювати. На місце події приїхали слідчі Франківського відділу поліції. Потерпілий чітко підтвердив, що саме ці три жінки причетні до злочину. Їх доставили до відділу поліції для встановлення всіх обставин.


Патрульные обнаружили трех женщин, вероятно похитили в маршрутке 2000 гривен. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовской области.

Вчера, около 17 часов, патрульные получили на служебный планшет сообщение о грабеже на улице Княгини Ольги. Заявитель находился в общественном транспорте, а когда открылась дверь - увидел, что трое женщин забрали у него деньги в размере 2000 гривен и выбежали из автобуса. Догнать их ему не удалось.

Мужчина предоставил патрульным их описание и направление движения. Инспекторы передали ориентировку всем экипажам полиции и начали поиски. Через некоторое время патрульные обнаружили подозреваемых неподалеку. Женщины отказались что-либо объяснять. На место происшествия приехали следователи Франковского отдела полиции. Пострадавший четко подтвердил, что именно эти три женщины причастны к преступлению. Их доставили в отдел полиции для установления всех обстоятельств.

comments powered by Disqus