STATUS QUO

Мешканці Рудне просять повернути вечірні маршрутки

В Єдиній системі місцевих петицій зареєстровано прохання продовжити рух транспорту з центру міста в Рудне до 23:00. 

За словами автора петиції Михайло Назара, раніше в Рудне з центру міста можна було сісти на маршрутку (184а) і в 23:00, і інколи пізніше. Та за останні півроку ситуація кардинально змінилась, і після 22:00 немає жодної маршрутки в цю сторону.

"Пропоную продовжити рух транспорту до 23:00 маршрутного транспорту 184а або 28. Нехай це буде одна маршрутка в 30 хвилин, але, щоб вона регулярно їздила. Це дасть змогу добратись з роботи людям, що живуть в Рудне, с. Зимна Вода та с. Лапаївка", - звертається він до міськради.


В Единой системе местных птицей зарегистрировано просьба продолжить движение транспорта из центра города в Рудное до 23:00.

По словам автора петиции Михаил Назара, ранее в Рудне из центра города можно было сесть на маршрутку (184а) и в 23:00, и иногда позже. Но за последние полгода ситуация кардинально изменилась, и после 22:00 нет ни одной маршрутки в эту сторону.

"Предлагаю продолжить движение транспорта до 23:00 маршрутного транспорта 184а или 28 Пусть это будет одна маршрутка в 30 минут, но, чтобы она регулярно ездила. Это позволит добраться с работы людям, живущим в Рудное, с. Холодная Вода и с . Лапаевка ", - обращается он к горсовета.

comments powered by Disqus