STATUS QUO

На Самбірщині дитина наковталася таблеток та померла

На Самбірщині дворічний хлопчик наковтався таблеток та помер. Правоохоронці встановлюють обставини події. Про це повідомляє відділ комунікації поліції Львівської області.

В Самбірський відділ поліції 16 квітня надійшло повідомлення про те, що в місцеву лікарню доставлено дитину, у якої медики діагностували "клінічну смерть".

Поліцейські попередньо встановили, що 2-річний хлопчик разом з бабусею та дідусем перебував на присадибній ділянці в одному з сіл району. Поки дорослі садили картоплю, дитина гралася в автомобілі. В салоні він знайшов таблетки, призначені для лікування серцевих захворювань, та  наковтався їх.

Правоохоронці встановлюють обставини події, призначено експертизи.


На Самборщине двухлетний мальчик наглотался таблеток и умер. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

В Самборский отдел полиции 16 апреля поступило сообщение о том, что в местную больницу доставлен ребенок, у которого медики диагностировали "клиническую смерть".

Полицейские предварительно установили, что 2-летний мальчик вместе с бабушкой и дедушкой находился на приусадебном участке в одном из сел района. Пока взрослые сажали картошку, ребенок играл в автомобиле. В салоне он нашел таблетки, предназначенные для лечения сердечных заболеваний, и наглотался их.

Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, назначены экспертизы.

comments powered by Disqus