STATUS QUO

В кафе на Львівщині відбулася стрілянина

В кафе "Золота підкова" в смт Олесько відвідувачі, яким не сподобалася музика, почали стріляти з травматичної зброї. Четверо відвідувачів травмовані. Про це повідомляється в групі "Варта 1". 

Про те, що трапилося, повідомив Руслан Лабинський. За його словами, 8 січня 2018 року в смт Олесько близько 2:40 ночі в кафе "Золота Підкова" виник конфлікт між місцевим музикантом та невідомою групою відвідувачів у складі чотирьох персон. Предметом сварки було виконання музикантом композицій, які були не до вподоби вищевказаним особам. Без попередніх зауважень відносно репертуару, ці особа нанесла музиканту тілесні ушкодження та розбила обладнання. Коли місцеві жителі втрутились в конфлікт, дані невідомі особи застосували травматичну зброю. Результатом даних хуліганських дій виявилося пошкодження майна закладу та завдана шкода здоровю чотирьох відвідувачів, кульові поранення отримали двоє людей. Ведуться попередні слідчі дії Буським відділенням поліціії.

За попередньою інформацією, двоє з кривдників є працівниками охоронної структури території колишнього заводу "Олеська мінеральна вода".


В кафе "Золотая подкова" в пгт Олесько посетители, которым не понравилась музыка, начали стрелять из травматического оружия. Четверо посетителей травмированы. Об этом сообщается в группе "Варта 1". 

О том, что случилось, сообщил Руслан Лабинский. По его словам, 8 января 2018 года в пгт Олесько около 2:40 ночи в кафе "Золотая Подкова" возник конфликт между местным музыкантом и неизвестной группой посетителей в составе четырех человек. Предметом ссоры было исполнение музыкантом композиций, которые были не по душе вышеуказанным лицам. Без предварительных замечаний относительно репертуара, эти люди нанесли музыканту телесные повреждения и разбили оборудования. Когда местные жители вмешались в конфликт, данные неизвестные применили травматическое оружие. Результатом данных хулиганских действий стало повреждение имущества учреждения и нанесен ущерб здоровью четырех посетителей, пулевые ранения получили два человека. Ведутся предварительные следственные действия Бусским отделением полициии.

По предварительной информации, двое из обидчиков являются работниками охранной структуры территории бывшего завода "Олесская минеральная вода".

comments powered by Disqus