STATUS QUO

Мешканцям Личаківського району радять запасатися водою

Завтра до будинків у Личаківському районі Львова вода подаватиметься з пониженим тиском, а частина вулиць буде без води. Про це повідомляє прес-служба Львівської міської ради.

Як проінформували у ЛМКП "Львівводоканал", завтра, 7 грудня, у Личаківський район Львова вода подаватиметься з пониженим тиском, а частина вулиць буде без води через проведення робіт з перевізки новозбудованого водопроводу на насосній станції "Кривчиці".

"У зв’язку з проведенням планових робіт з перевезення новозбудованого водопроводу діаметром 500 мм на водопровідній насосній станції "Кривчиці", завтра, 7 грудня, з 09.00 і до 20.00 подача води у Личаківський район Львова буде здійснюватиметься з пониженим тиском, а в мікрорайон, обмежений вулицями: вул. Козацька – вул. Кошова – вул. Табірна – вул. Тракт Глинянський (непарна сторона від №1 до №161, парна від №2 до №152), вул. Личаківська (непарна сторона від №181 до №283, парна від №150 до №232) – вул. Таджицька – вул. Пасічна (непарна сторона від №1 до №71, парна від №2 до №84) – вул. Медової Печери – вул. Майорівка – вул. Садівнича – вул. Стешенка – вул. Соколина – вул. Латвійська – вул. Каштанова – вул. Глухий Кут – вул. Центнерівка – вул. Некрасова – вул. Пекарська і прилеглі до них вулиці водопостачання буде припинено", - повідомили у ЛМКП "Львівводоканал".

Адміністрація ЛМКП "Львівводоканал" просить мешканців вказаних вулиць створити необхідний запас води та вибачити за тимчасові незручності, пов’язані з проведенням необхідних робіт.


Завтра в дома в Лычаковском районе Львова вода будет подаваться с пониженным давлением, а часть улиц будет без воды. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Как проинформировали в ЛГКП "Львовводоканал", завтра, 7 декабря, в Лычаковский район Львова вода будет подаваться с пониженным давлением, а часть улиц будет без воды из-за проведения работ по перевозке нового водопровода на насосной станции "Кривчицы".

"В связи с проведением плановых работ по перевозке нового водопровода диаметром 500 мм на водопроводной насосной станции" Кривчицы ", завтра, 7 декабря, с 09.00 и до 20.00 подача воды в Лычаковский район Львова будет осуществляться с пониженным давлением, а в микрорайон, ограниченный улицами: ул. Казацкая - ул. Кошевая - ул. Лагерная - ул. Тракт Глинянский (нечетная сторона от №1 до №161, парная от №2 до №152), ул. Лычаковская (нечетная сторона от №181 до №283 , парная от №150 до №232) - ул. Таджикская - ул. Пасечная (нечетная сторона от №1 до №71, парная от №2 до №84) - ул. Медовой Пещеры - ул. Майоровка - ул. Садоводческая - ул. Стешенко - ул. Соколиная - ул. Латышский - ул. Каштановая - ул. Глухой Кут - ул. Центнеривка - ул. Некрасова - ул. Покраска и прилегающие к ним улицы водоснабжение будет прекращено", - сообщили в ЛГКП "Львовводоканал".

Администрация ЛГКП "Львовводоканал" просит жителей указанных улиц создать необходимый запас воды и извинить за временные неудобства, связанные с проведением необходимых работ.

comments powered by Disqus