ДТП, прапетНа вулиці Володимира Великого водій Daewoo напідпитку зніс металевий парапет. Про це повідомляє прес-служба Патрульної поліції Львівської області.

Вчера экипаж патрульных получил вызов на ДТП, состоявшейся на улице Владимира Великого. Инспекторы прибыли на место и увидели поврежденный автомобиль Daewoo, водитель которого не справился с управлением и совершил столкновение с металлическим парапетом. Во время общения с мужчиной патрульные почувствовали характерный запах алкоголя. Пройти проверку водитель отказался, поэтому на него составили протокол за управление в состоянии опьянения и протокол по ДТП.


На улице Владимира Великого водитель Daewoo навеселе снес металлический парапет. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовской области.

Вчера экипаж патрульных получил вызов на ДТП, состоявшееся на улице Владимира Великого. Инспекторы прибыли на место и увидели поврежденный автомобиль Daewoo, водитель которого не справился с управлением и совершил столкновение с металлическим парапетом. Во время общения с мужчиной патрульные почувствовали характерный запах алкоголя. Пройти проверку водитель отказался, поэтому на него составили протокол за управление в состоянии опьянения и протокол по ДТП.